[ X ]
Breaking news3 Июня 2018 10:25

Андрей Нэстасе с супругой проголосовали. Их послание жителям столицы

Кандидат партии «Платформа «Достоинство и Правда» на должность генерального примара мун. Кишинэу Андрей Нэстасе, в сопровождении супруги Анжелы и дочери – Анны-Элизабет, проголосовал за столичного примара.

Как сообщает ТРИБУНА, Андрей Нэстасе заявил, что пришел на выборы, потому что это очень большая ответственность для всех тех, кто верит в этот город, страну.

«С уверенностью и надеждой я проголосовал за лучшее будущее у нас дома. Я проголосовал за ценности, которые, я уверен, разделяют много людей. Я проголосовал за правду, достоинство, уважение и ответственность. Я проголосовал, потому что только так мы сможем построить демократию, правовое государство, функциональную экономику, только так мы сможем вернуть нашу свободу. Я верю, что кишиневцы выберут сегодня достойного и мужественного примара, который сможет изменить нашу жизнь к лучшему и сделать примэрию учреждением, которое служит людям. Призываю граждан пойти на голосование. Проголосуйте разумно, ответственно. Голосуйте так, как вам подсказывает совесть, но обязательно проголосуйте», – заявил Андрей Нэстасе.

В свою очередь, супруга Андрея Нэстасе Анжела отметила, что проголосовала за европейский город, здесь, дома. «Я проголосовала за человека, которому верю. Я призываю всех дать этому городу шанс стать чистым и удобным для людей», – добавила она.

Андриана Кептине

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...