[ X ]
Breaking news20 Мая 2018 10:40

Кандидат ЛП в столичные градоначальники: Я голосовал за свободу, демократию

Кандидат Либеральной партии на пост генерального примара мун. Кишинэу Валериу Мунтяну в сопровождении своей семьи выразил свое право голоса на избирательном участке в столице, сообщает ТРИБУНА.

«Я проголосовал за то, чтобы вытащить Кишинэу из когтей ядовитого бинома, захватившего всю Республику Молдова. Я проголосовал за европейский Кишинэу, чтобы мы могли здесь жить. Я проголосовал за свободу, демократию, ценности, в которых мы все должны жить. Выборы – это мероприятие, благодаря которому мы должны укрепить положение дел в Республике Молдова», – уточнил Мунтяну.

Михаела Коноваль

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...