[ X ]
Breaking news2 Мая 2018 10:55

(ДОК) Подписал два документа, предложенных гражданским обществом! Чебан: «Мы хотим быть более открытыми, более прозрачными, более правильными во всех отношениях»

Кандидат социалистов на должность генерального примара муниципия Кишинэу Ион Чебан подписал сегодня Меморандум-соглашение об обязательствах будущего примара перед гражданским обществом и Кодекс корректного поведения кандидатов во время выборов генерального примара муниципия Кишинэу 2018, предложенных на прошлой неделе гражданским обществом.

Как сообщает ТРИБУНА, в ходе пресс-конференции Ион Чебан заявил, что многие пункты, фигурирующие в этих двух документах, ПСРМ применяет на протяжении многих лет.

«Если я что-то нарушу, сообщите мне об этом. Наша партия очень большая, мы не можем проследить за каждым. Я доступен в соцсетях, у многих есть мой номер телефона, обращайтесь. Мы попытаемся вмешаться, чтобы исправить некоторые вещи, если они будут происходить. У нас очень много активистов, конечно, могут быть и упущения, но пожалуйста, сообщайте мне, и я буду предпринимать все необходимое. Я подписал эти документы. Насколько я понимаю, на данном этапе, я первый, кто их подписал», – уточнил социалист.

Вместе с тем, Ион Чебан предложил всем кандидатам подписать эти документы. «Мы хотим быть более открытыми, более прозрачными, более правильными во всех отношениях, как по отношению друг к другу, так и в отношении граждан, жителей муниципия Кишинэу», – отметил Чебан.

31713406_204706266799923_8469270161583505408_n 31773121_204706263466590_2948676197539643392_n

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...