[ X ]
Breaking news5 Февраля 2018 13:40

Инициативная группа по проведению референдума проводит еще одно учредительное собрание

Инициативная группа по проведению референдума по вопросу отмены смешанного голосования проводит в следующее воскресение учредительное собрание.

Как сообщает портал ТРИБУНА, организаторы просят граждан прийти на собрание и принять участие в нем.

«Ознакомившись с незаконным решением Центральной избирательной комиссии не регистрировать инициативную группу и  с целью реализовать наше законное право на мнение, мы решили провести еще одно учредительное собрание.

В следующее воскресение, 11 февраля, мы ждем всех желающих в 8:30 в Национальной филармонии им. С.Лункевича. В 8:30 стартует регистрация участников. Напоминаем, что для регистрации понадобятся удостоверение личности и копия документа», – заявила вице-председатель инициативной группы Стелла Уцика.

Желающие участвовать в процессе могут воспользоваться сайтом  www.numixt.com.

Кристина Парфени

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...