[ X ]
Важно12 Января 2018 14:00

Госучреждение, израсходовавшее на закупки более 18 миллионов леев

Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуации Министерства внутренних дел Республики Молдова в 2017 году израсходовала на закупки более 18 млн. леев.

Согласно Плану закупок на 2017 год, 3,5 млн. леев было израсходовано на постельное белье, одежду и обувь, а на топливо – 5 001 300 леев.

Более 6 млн. леев ведомство израсходовало на строительство ангара для Пожарной службы в Международном порту Джурджулешть и здания СГЗЧС в Тараклии. Согласно Плану закупок, всего ведомство израсходовало 18 197 100 леев.

Подробный список закупок Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуации Министерства внутренних дел Республики Молдова в 2017 году можно найти здесь.

Кристина Парфени

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости восстанавливается.  Закономерные выводы После периода стагнации рынок недвижимости демонстрирует всё более уверенные признаки восстановления. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...