[ X ]
Эксклюзивно8 Января 2018 08:00

Октавиан Калмык: У нас несколько уязвимых сфер, и одной из них является дорожная инфраструктура 

Бывший министр экономики и инфраструктуры Октавиан Калмык стал лауреатом премии ТРИБУНА-2017 в номинации «Министр с самой сложной миссией». В связи с этим, мы спросили, каковы его ожидания от 2018 года.

«Ожидания велики. Во-первых, у нас есть несколько уязвимых сфер, и одной из них является дорожная инфраструктура. В связи с этим, мы хотим доказать, что у нас не только новый, более прагматичный, дебюрократизированный подход, но и что эта проблема будет решена, и это ощутит на себе каждый гражданин», – отметил Калмык.

Андриана Кептине 

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...