[ X ]
Breaking news28 Декабря 2017 12:47

ГИП: Безопасность и правопорядок наши основные задачи

Основными задачами Главного инспектората полиции (ГИП) являются обеспечение  безопасности и правопорядка. С таким заявлением выступил сегодня на пресс-конференции глава Национального инспектората по патрулированию (НИП) Ливий Базюк.  

Как сообщает ТРИБУНА, Ливий Базюк заявил, что «с 31 декабря по 15 января полицейские будут выполнять свой служебный долг».

По его словам, за этот период полиция проведет мероприятия по информированию граждан о мерах безопасности.

Глава НИП отметил, что в новогоднюю ночь движение автотранспорта в столице будет ограничено.

«31 декабря с 20.00 движение автотранспорта по проспекту Штефана чел Маре ши Сфынт  в периметре улиц Бэнулеску-Бодони и А.Пушкина будет запрещено, а места для парковки будут традиционными», – добавил Базюк.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Ипотечный «бум» на фоне реального положения дел на рынке недвижимости и строительства Данные за второй квартал текущего года по кредитам, выданным коммерческими банками Республики Молдова, ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...