[ X ]
Важно8 Декабря 2017 17:00

Примар Сорок раскрывает подробности: Препятствия есть всегда…

В интервью для портала www.provincial.md примар Сорок Виктор Сэу рассказал о занимаемых им должностях, и о причинах, по которым жителям города следует за него голосовать.

«Во-первых, мое выдвижение в 2015 году было командным решением, состоялось голосование, мы так все решаем. Во-вторых, это голоса наших жителей, которые видят сделанное в городе, и дают оценку всему тому, что было сделано в 2015 году», – уточнил он.

Виктор Сэу также рассказал о препятствиях, с которыми столкнулся и на должности примара, и в качестве председателя районной администрации.

«Препятствия есть всегда, иначе невозможно. Нет никакой разницы, везде огромная ответственность. Единственное отличие, это то, что это разные сферы, разные централизованные услуги. В примэрии вопросы хозяйственного характера, в Совете больше вопросов, связанных с централизованными услугами. В общем, везде та же работа и деятельность – правильно руководить и управлять», – уточнил он.

В интервью примар Сорок также рассказал о влиянии партийной принадлежности на деятельность примэрии, и о том, будет ли он баллотироваться на следующих парламентских и местных  выборах.

Михаела Коноваль

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...