[ X ]
Breaking news13 Ноября 2017 12:08

Майя Санду через год после президентских выборов: ПДС существует и продолжает бороться за нормализацию ситуации в Молдове

«Год назад мы пошли голосовать, потому что хотели перемен в Молдове, хотели заменить политиков, за которых нам стыдно, и которые не могут служить примером для наших детей». Об этом в одной из соцсетей написала бывший кандидат в президенты, председатель партии «Действие и Солидарность» (ПДС) Майя Санду.

Как сообщает ТРИБУНА, политик также заявила, что ПДС существует и продолжает бороться за нормализацию ситуации в Молдове.

«13 ноября прошлого года 766 593 граждан оказали нам доверие. Они проголосовали за утерянные нашими политиками качества: неподкупность, тактичность, порядочность. Они проголосовали за процветание страны. Около 120 000 наших соотечественников вышли на голосование за рубежом. Было сложно, потому что несправедливая борьба это всегда сложно, но мы, ради победы не опустились, как они, до низости. Мы остались такими же, какими были в начале этой борьбы – такими же, как вы, верящими в перемены. Благодаря вам, всем гражданам, ПДС существует, и продолжает  бороться за нормализацию ситуации в Молдове. И это несмотря на постоянные нападки власти и на ее антидемократические действия. Мы отвечаем перед гражданами, и мы продолжим представлять интересы граждан», – отметила Санду.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...