[ X ]
Эксклюзивно4 Августа 2017 15:00

Валерий Мунтяну рассказал о провалившемся плане либералов

В интервью порталу ТРИБУНА вице-председатель Либеральной партии (ЛП) Валерий Мунтяну ответил на следующий вопрос: Дорин Киртоакэ подписал распоряжение о назначении Вас и Михая Молдовану столичными вице-примарами. Какова судьба этого распоряжения?

«Это распоряжение законно и соответственно, должно быть исполнено. Но, лично я думаю, что это не произойдет. Изначально наши кандидатуры должны были быть представлены Кишиневскому муниципальному совету, который своим большинством от ПСРМ дважды отклонил бы их, а потом примар назначил бы нас своим распоряжением. Лично я вижу тесную взаимосвязь между этим распоряжением и отстранением генпримара», – заявил вице-председатель ЛП.

Примечание: Полную версию интервью ТРИБУНА опубликует завтра в течение дня.

Андриана Кептине  

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...