[ X ]
Важно2 Июня 2017 06:30

Премии, грамоты, награды и почетные титулы нового заместителя министра просвещения!

Новый заместитель министра просвещения Лилия Поголша, которая будет временно исполнять обязанности министра, является обладательницей целого ряда премий, грамот, наград и почетных титулов.

Как сообщает портал ТРИБУНА, в 2003 году Лилия Поголша получила грамоту от Министерства просвещения, а в 2010 году – грамоту от Академии наук Молдовы. В 2011 году Поголша стала обладательницей почетных грамот от Академии наук Молдовы и Министерства просвещения, и была награждена Митрополией Кишинева и всея Молдовы орденом Преподобной Параскевы.

В 2012 году она снова получила грамоту от Министерства просвещения, а в 2013 году – грамоту Академии наук и юбилейную медаль «200 лет Епархии Кишинева» Митрополии Кишинева и всея Молдовы.

В 2012 году она снова получила грамоту от Министерства просвещения.

Отметим, что в 2016 году Лилия Поголша получила грамоту Профсоюзной федерации образования и науки Республики Молдова, юбилейную медаль «70 лет Академии наук», орден  Преподобной Параскевы второй степени от Митрополии Кишинева и всея Молдовы, медаль «Дмитрий Кантемир» от Академии наук и диплом первой степени от правительства Молдовы.


Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...