[ X ]
Эксклюзивно8 Мая 2017 07:00

Политик, который на первом же свидании сказал своей будущей жене, что они поженятся

В интервью порталу ТРИБУНА Татьяна Чебан – супруга пресс-секретаря президента Республики Молдова и лидера фракции социалистов в Кишиневском муниципальном совете (КМС)  Иона Чебана раскрыла некоторые подробности о первом свидании с будущим мужем.

«Это было в кафе. Нас познакомил общий друг. Он пригласил Иона за наш стол. Он подарил мне букет цветов, а когда я вернулась домой он, узнав мой номер телефона, звонил пожелать мне «спокойной ночи». Среди прочего, в тот вечер он сказал мне что хочет, чтобы я стала его женой. Я посчитала это дерзостью, и даже наглостью, и не придала этим словам особого значения. Теперь я должна признать – Ион добивается поставленных целей», – рассказала она.

Татьяна Чебан также отметила, что на момент их знакомства Ион Чебан уже занимался политикой. «Он работал в правительстве и вскоре стал заместителем министра. Не думаю, что его работа сыграла какую-то роль в наших отношениях. По мне, так каждый выбирает сферу деятельности по интересам. Если Иону нравится его профессия, тогда я полностью его поддерживаю», – заявила супруга политика.

Примечание: Полную версию интервью можно посмотреть здесь.

Анастасия Борта

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Что следует знать об экономике ЕС, частью которой стремится стать национальная экономика Республики Молдова Ранее я уже публиковал материалы, посвящённые взаимоотношениям государства и деловой среды, а также роли ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...