Фракция Партии социалистов РМ (ПСРМ) из Кишиневского муниципального совета (КМС) решила сегодня исключить советника Олега Онищенко из фракции. С этим заявлением выступил на одной из социальных сетях глава фракции Ион Чебан.
Как сообщает ТРИБУНА, Ион Чебан заявил, что Олег Онищенко был исключен за многочисленные нарушения.
«Он нарушил решения фракции, но и партии, голосуя вместе с фракцией Либеральной партии в ущерб жителей Кишинева. Решение также принято по итогам расследования ряда случаев с участием Олега Онищенко службой внутреннего контроля и аудита партии. И ряда случаев при непосредственном участии Олега Онищенко», – уточнил социалист.
По словам иона Чебан, сегодня была инициирована процедура его исключения из рядов Партии социалистов.
Андриана Кептине







