[ X ]
Эксклюзивно3 Января 2017 10:00

Андрей Нэстасе о 2017 г.: Самое главное, быть едиными

Лидер ППДП стал лауреатом премии ТРИБУНА в номинации «Самый красивый политический жест 2016 года». В связи с этим его спросили. Чего он ожидает от политического 2017 года.

«В 2017 году самое главное быть едиными и подготовленными, чтобы нанести решающий удар олигархическому режиму, так как только так у нас появится шанс реформировать страну, освободить правовые институты из плена, и, следовательно, лучшая жизнь здесь, дома, для родителей, сестер, братьев, наших детей, находящихся в изгнании», – заявил политик.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...