Мариан Лупу сделал этот вираж для того, чтобы ввести в заблуждение избирателей. Так прокомментировала независимый кандидат, Майя Лагута, выход из президентской гонки кандидата от ДПМ в поддержку Майи Санду.
Как сообщает ТРИБУНА, на пресс-конференции, Лагута подчеркнула, что независимо от того, кто победит, в стране ничего не изменится.
«И Додон, и Санду являются частью системы. Мариан Лупу сделал этот вираж для того, чтобы ввести в заблуждение избирателей, и они не смогли определиться за кого голосовать. Не имеет значения, будет Додон или Санду, это ничего не значит, в стране ничего не изменится», – отметила кандидат.
Кристина Гурез







