Два независимых кандидата, принимающих участие в гонке за президентское кресло РМ, некоторое время жили на Кубе.
Как сообщает ТРИБУНА, речь идет о независимом кандидате Сильвии Раду и Виталии Павличенко.
Сильвия Раду прожила два года на Кубе. Она переехала туда вместе со своими родителями, когда ей было 12 лет, а в 14 вернулся домой.
И Виталия Павличенко со своим мужем Сергеем, в одно время, жили на Кубе, где и родилась их дочь, Беатрис.
Андриана Кептине







