Правительство Филип продолжит свою работу, а законы, за которые Кабинет Министров взял на себя ответственность, будут обнародованы и опубликованы в официальном бюллетене. С таким заявлением выступил вице-председатель Парламента Владимир Витюк.
Как сообщает ТРИБУНА, вотум недоверия, выдвинутый ПСРМ, ЛДПМ и ПКРМ был отклонен Парламентом, из-за отсутствия кворума для его рассмотрения.
Только 47 из 101 депутатов присутствовали на заседании.
«Из-за отсутствия кворума, вотум недоверия правительству отклоняется. Попрошу, секретариат подготовить необходимые документы для подписания и представить их на утверждение. О следующей сессии Парламента будет объявлено позже», – уточнил Витюк.
Кристина Гурез







