Съезд Общественно-политического Движения «Равноправие», который состоится 25 сентября 2016 года, будет организован в городе Оргеев. Решение исходит от Председателя «Равноправие», Илана Шора и было передано через адвокатов.
В пресс-релизе Движения говорится, что место проведения мероприятия еще не идентифицировано, но это будет самый вместительный зал города.
«На Съезде будет заслушан отчёт о проделанной работе, избран новый состав Совета, органов управления и контроля Движения. Съезду также предстоит утвердить комиссию по внесении изменений и дополнений в Устав и Программу Движения», – говорится в пресс-релизе.
Напоминаем, что председателем Общественно-политического движения «Равноправие» был избран Примар Оргеева Илан Шор в июле 2016 г.
Кристина Пендя







