[ X ]
Эксклюзивно2 Сентября 2016 09:00

(ГОД НАЗАД) ЛДПМ предложила отменить формы налогового неравенства

ТРИБУНА продолжает проект, в котором освещает политические события, произошедшие ровно год назад. На этот раз мы предлагаем вспомнить, что произошло 2 сентября 2015 года.

Встреча спикера Андриана Канду и премьер-министра Валериу Стрелец с делегацией ЕБРР.

Спикер Андриан Канду,  2 сентября присутствовал на встрече с делегацией Европейского банка реконструкции и развития. В ходе встречи, Андриан Канду выступил за утверждение всеобъемлющего законодательного пакета по реформированию банковской системы в целях укрепления этой области и защиты от потенциальных кризисов. В тот же день, делегация ЕБРР встретилась и с премьер-министром Валерием Стрелец.

Инициатива ЛДПМ

2 сентября, фракция Либерально-демократической партии (ЛДПМ), зарегистрировала на заседании Постоянного бюро Парламента проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс. Целью проекта было устранение неравенства налоговых форм путем надлежащего применения общих принципов и единого регулирования предпринимательской деятельности.

Распоряжение Андриана Канду

2 сентября, спикер Андриан Канду подписал распоряжение, чтобы все министры вернулись из отпуска 16-го сентября.

Источник: Политический альманах Республики Молдова – 2015

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...