Фракция Демократической партии Молдовы (ДПМ) пополнилась шестью новыми членами. Об этом сегодня объявил председатель парламента Республики Молдова, вице-председатель ДПМ Андриан Канду.
Как сообщает портал ТРИБУНА, спикер уточнил, что речь идет о бывших членах парламентской фракции ЛДПМ.
«Мы рады, что к нам присоединились Нае-Симон Плешка, Ион Балан, Владимир Хотиняну, Николай Журавский, Петр Штирбате и Ангел Агаке», – заявил Андриан Канду, уточнив, что все перечисленные депутаты являются профессионалами, и внесут свой вклад в дело команды ДПМ.
Андриана Кептине







