[ X ]
Важно20 Ноября 2021 09:00

Сожаления Игоря Додона

Лидер Партии Социалистов Республики Молдова (ПСРМ) Игорь Додон заявил, что сожаления не могут отсутствовать в жизни чиновника, но важнее, чтобы хорошие достижения преобладали над любыми сожалениями, сообщает ТРИБУНА.

«Для меня лично важно, что я извлек урок из того, что произошло в последние годы, я стал более опытным. Считаю, что более опасен политик, который ни о чем не жалеет и не признает ошибок. И похоже, сегодня у нас в правительстве такие политики, очень жесткие, которые не хотят признавать своих ошибок, не могут идти на компромисс, не могут вести переговоры, и из-за этого страна движется к экономической и социальной катастрофе». – сказал Додон в интервью для OFICIAL.md, когда его спросили, сожалеет ли он о чем-либо.

Он отметил, что, будучи президентом, он не позволял себе даже четверти вмешательства в дела государственных учреждений, как может себе позволить нынешний президент Майя Санду.

«Недавно бывший премьер-министр правого толка с очень плохой репутацией сказал, что сегодня Майя Санду является Президентом, депутатом Парламента, Премьер-министром, министром Иностранных Дел и министром Юстиции. Итак, экс-премьер признает, что сегодня государство захватила Майя Санду, больше похожая на Плахотнюка. Он забыл добавить, что Майя Санду сегодня также является Генеральным прокурором и дает прямые инструкции о том, кого и как арестовать. Об этом объявил сам Стояногло после заседания Высшего Совета Безопасности. Кульминацией стало то, что Майя Санду заявляет, что не несет ответственности за ситуацию в стране и не может сделать ничего конкретного для граждан», – заключил Игорь Додон.

Кристина Жикол

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...