[ X ]
Важно19 Ноября 2020 13:25

Депутат: «Горе стране, где политики не знают, как подняться на высоту времён, в которых живут»

Не аффилированный депутат, лидер Партии Национального Единства (ПНЕ) Октавиан Цыку, сегодня, на заседании Парламента Республики Молдова, выступил с заявлениями, касающимися текущей ситуации в законодательном органе, сообщает ТРИБУНА.

«Горе стране, где политики не знают, как подняться на высоту времён, в которых живут, и ожиданий, которые возлагаются на них людьми. 15 ноября народ проголосовал за другое лицо Республики Молдова, что провело параллель с сегодняшним заседанием Парламента», – заявил Цыку.

В то же время он сказал, что если политики не понимают, что нужно отказаться от своих корыстных интересов и создать новое большинство в парламенте, чтобы подготовить почву для парламентских выборов, то эти политики не заслуживают своего места.

Депутат также отметил: «Я обращаюсь в первую очередь к тем, за кого голосовали 24 февраля, – подумайте, как мы организуем это большинство, чтобы оно соответствовало ожиданиям граждан Республики Молдова после воскресного голосования».

Михаела Коноваль

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial О сохранении исторических зданий — взгляд под другим углом В последнее время в общественном пространстве, пусть и довольно осторожно, вновь стала обсуждаться давняя ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...