[ X ]
Breaking news3 Августа 2020 11:45

Позиция Партии Гражданского конгресса относительно президентских выборов! 

Партия Гражданского конгресса заявила, что осенние президентские выборы являются продолжением захвата государственной власти и призывает к досрочным парламентским выборам, передает ТРИБУНА. 

В ходе конференции для прессы, лидер партии Марк Ткачук отметил, что президентские выборы являются «обманом, гражданским конфликтом и преступлением». «Досрочные парламентские выборы – единственный вариант, чтобы отменить смерть экономики и выйти на более конструктивную деятельность. Наша позиция по отношению к президентским выборам заключается в том, что эти выборы – обман, гражданский конфликт и преступление. За 4 года ничего не было решено в этой стране, а ситуация стала еще серьезней. Людей обманули из-за игры несколько персонажей, у которых есть только одна цель – сохранение власти олигархов», сказал Ткачук.

Также он сказал, что досрочные парламентские выборы не состоятся.

«Каждое образование хочет сохранить свое место в парламенте. При необходимости они изберут премьер-министра, они не будут прерывать свою работу, а президент ничего здесь не может сделать. Партия «Гражданский конгресс» заявила, что осенние президентские выборы – это продолжающаяся попытка захватить власть в Молдове, и единственным выходом из ситуации являются досрочные парламентские выборы», сказал Марк Ткачук.

Кристина Парфени

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...