Примар коммуны Жора де Мижлок Марина Таубер рассказала корреспонденту портала ТРИБУНА, каким был для нее 2018 год в профессиональном плане.
«2018 год был очень интересным и насыщенным событиями. Я никогда не думала, что стану примаром. Но я уже неоднократно говорила, что эта должность и жители коммуны Жора де Мижлок научили меня ответственности, открытости, доброте и состраданию. Живя в Кишинэу, мы не знаем, какова ужасная реальность в молдавских селах. Я действительно рада, что у меня, с помощью партии и председателя партии есть возможность что-то сделать для жителей этого села . Мы надеемся, что в 2019 году мы станем лучшим селом страны. Мы хотим превратить коммуну Жора де Мижлок в село мечты», – отметила Марина Таубер.
Кристина Парфени







